Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Покупка жилья

Каждый, кто сталкивался с вопросом, как  выбрать недвижимость в Петербурге, знает, как тяжело порой это сделать.

И это понятно, ведь тех денег, которые  у вас имеются,  не хватит даже в том случае, если вы возьмете ипотеку. Все равно может их не хватить на то, чтобы купить квартиру, о котором вы мечтаете.

Конечно, можно приобрести квартиру в только строящемся здании, тем самым решить для себя в перспективе проблему жилья.

Но опять таки могут возникнуть иные  проблемы. Можно попасть в аферу, лишившись денег и жилплощади. Для остановки на единственном верном решении, необходимо сначала определиться, какой должна быть ваша квартира.

Рынок по покупке жилья предоставляет много альтернативных вариантов – это новостройки, где продавцом выступает застройщик или посредник, вторичное жилье, которое реализуется владельцем недвижимости, аренда жилья и покупка квартиры  в строящемся здании. В этой статье остановимся на последнем пункте - в строящемся доме.

Такой вариант  подходит тем людям, которые мечтают о просторных и  больших  хоромах по весьма  приемлемой цене.

Требования к договору

Во избежание всякого рода недоразумений при покупке жилья в строящемся доме, следует взять во внимание следующие  аспекты, а именно, тщательно изучить все документы, в которых зарегистрированы субъекты строительства. Особое внимание уделите информации о присвоенном зданию адресе, а также выполнению работ требуемым стандартам. Лучше, когда такую проверку делает агентство недвижимости.

В договоре, который вам предложен, должны  иметь место  следующие пункты – количество комнат и  метраж квартиры,  этаж и  высота стен, а также дата сдачи жилья.

Похожие материалы:
Дома из  бревна и бруса  у российских  жителей пользуются  большим спросом.      
С незапамятных времен  человек знает о целебном и  благотворном влиянии дерева на  организм.    
Сооружение  дома из дерева,  как правило, длиться от нескольких месяцев до года.      
Если вы осуществите правильный выбор своего места проживания, то получите отличное решение для семейной жизни еще на несколько поколений. По каким критериям стоит его выбирать?