Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Зеркальные натяжные потолки

Натяжной зеркальный потолок

Если вы мечтаете сделать в  своем доме  ультрамодный и изысканный интерьер, то в этом вам помогут натяжные потолки. Эффект от  зеркального отражения дает возможность зрительно увеличить площадь помещения, добавить в интерьер некую изюминку  и  поднять потолок.

Таким образом, такой  вид натяжного потолка, станет идеальным решением для  небольших помещений, которые имеют низкие потолки. Кстати, http://potolki-ssp.ru/ тут натяжные потолки одни из самых лучших. Убедитесь сами.

Глянцевый  потолок  натяжного типа представляет собой идеально гладкую пленку, которая  покрыта лаком. Полотно такого потолка может достигать в  ширину от ста тридцати до трехсот сантиметров.

Особенности ухода за материалом натяжных потолков

Уход за  такими глянцевыми потолками не требует много времени и  сил. Его необходимо изредка, по мере загрязнения, протирать мягкой салфеткой  со специальным средством или  просто с помощью стеклоочистителя. Главное – это  не  применять растворители и  абразивные средства, так как их действий боится глянцевая поверхность.

Потолки  имеют самую разнообразную цветовую гамму среди всех видов натяжных конструкций. Кроме того, они обладают примерно сотней различных текстур, а именно такие конструкции могут быть выполнены под стекло или мрамор, металл или кожу и так далее. Но все текстуры имеют главную особенность - это отражение, подобно зеркалу. Они позволяют  концентрировать внутри помещения свет, делая интерьер легким и  светлым.

Натяжные потолки применяются в разнообразных вариантах дизайна интерьера, поскольку подчеркивают стиль и общий настрой помещения.

Похожие материалы:
Подвесные минераловолокнистые изделия  в настоящее время пользуются неимоверным успехом у  потребителей.
В настоящее время, если сравнивать потолок с иными конструктивными элементами помещений, стоит сказать то, что потолочная поверхность почти не подвергается износу.  
К стандартным офисным потолкам принято относить подвесную конструкцию.    
Сегодня, пожалуй,  уже никого не  удивишь системой натяжных потолков, которые повсеместно заменяют громоздкие гипсокартонные конструкции.