Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дверные замки

Надежный дверной замок

Многие  входные двери производятся из стали. Главным их достоинством считается прекрасная устойчивость к взлому. Поэтому мы часто выбираем такие входные двери в Донецке — немного шумные, относительно тяжелые, неважно выглядящие при дешевой стоимости. Поскольку безопасность ставится превыше всего.

А основой надежности любой двери является ее замок. В настоящее время на рынке  можно встретить разные виды замков, которые в главной своей сути предназначены для надежного запирания.

Стоит знать, что эти конструкции различаются  по  способу установки.

Есть несколько основных  методов крепления замков для двери, соответственно сами изделия бывают врезные, навесные, накладные и вкладные.

Виды замков

Практически все  современные дверные конструкции выпускаются или с вкладными замками  или врезными. Разница  между этими  моделями не очень существенная: оба находятся внутри дверного полотна. Однако в составе врезной конструкции находится железная планка, служащая для направления  штырей, которые  входят в раму и препятствуют открыванию двери.

Вкладной же замок заблаговременно устанавливается в дверную конструкцию,  что снаружи можно лишь увидеть ригели.  Однако зачастую эти типы замков объединяются под названием «врезных замков», которые устанавливаются с помощью отвертки.

О  них нужно знать следующее, что планка замка не  должна быть меньше 2,5 мм и в обязательном порядке приварена к корпусу. Значение величины засовного вылета в замке должно при нормальных условиях соответствовать тридцати миллиметрам, это чрезвычайно важно, чтобы гарантировать надежную защиту от взломщиков.

Похожие материалы:
Принципы работы  предприятия «ТехМаш» основан на максимально эффективных контактах с производителями кранового, пневматического и компрессорного оборудования.      
Промышленным альпинизмом именуют способ выполнения высотных работ, при котором специально обученные люди используют технику работы в «подвешенном состоянии».      
Компания Технофонд поставляет широкий модельный ряд профессионального строительного оборудования от ведущих мировых производителей.
На отечественной территории продукция Bobcat представлена ЗАО «НАК».