Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Офисные потолки

Потолок в офисе

В настоящее время, если сравнивать потолок с иными конструктивными элементами помещений, стоит сказать то, что потолочная поверхность почти не подвергается износу, она не требует ремонта, как например замену стекла в пластиковом окне. Хотя, с иной стороны, на потолке  можно увидеть самые мельчайшие недостатки, в виде подтеков и неровностей, трещин, которые замаскировать мебелью или  картиной не получится. Вот почему потолок установка натяжных потолков в офисе или доме  должна быть идеальной, особенно, когда речь идет об офисных помещениях компаний, которые уделяют пристальное внимание своему  имиджу.

Нюансы выбора офисных потолков

Отечественный рынок  отделочных и строительных  материалов предлагает людям широкий выбор эффективных решений оформления потолков, а именно штукатурка и окраска, натяжные и подвесные  потолочные системы.

Выбирая потолок, необходимо учитывать  некоторые  нюансы, подбирая наиболее оптимальные для  конкретно вашего офисного помещения характеристики потолка - главную роль экологичность, пожарная безопасность, светоотражение, влагостойкость, стоимость, звукоизоляция.

Офисные потолки должны достаточно легко мыться, так как от этих качеств зависит здоровье  работающего персонала.

Кроме того необходимо покупать потолочные материалы с  высоким показателем звукоизоляции. Именно в такой ситуации можно вполне резонно рассчитывать на то, что рабочей атмосфера будет создана именно такой, что сотрудники не станут постоянно отвлекаться на возникающие вдруг посторонние шумы, мешающие сосредоточиться на выполнении профессиональной деятельности.

Похожие материалы:
Подвесные минераловолокнистые изделия  в настоящее время пользуются неимоверным успехом у  потребителей.
К стандартным офисным потолкам принято относить подвесную конструкцию.    
Сегодня, пожалуй,  уже никого не  удивишь системой натяжных потолков, которые повсеместно заменяют громоздкие гипсокартонные конструкции.
Натяжные потолки появились в странах Западной Европы в 60-х гг. ХХ века. Однако подобные технологии применялись еще в Древнем Риме, где было принято драпировать потолки тканью, а