Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Модульный паркет

модуьный паркет

Если предстоит выбор напольного покрытия, то самым оптимальным вариантом может стать модульный паркет. В его пользу говорят сами за себя положительные качества, присущие этому варианту покрытия, о которых, кстати, написано достаточно много, так же, как про обслуживание кондиционеров, так что повторяться не будем. Сегодня поговорим о другом - о  его видах и способах укладки.

Итак,  в настоящий момент  существует большое количество  напольного покрытия –  это  художественный и  щитовой, а также  паркет с дизайнерскими разработками.

Кроме того, благодаря современным уникальным  разработкам, модульный  образец   может быть выполнен  в виде стекла или  можно инкрустировать его под  мрамор или керамогранит.

Функциональные особенности паркета из модульных щитов

Это  покрытие  прекрасно поддается  укладыванию, циклевке, шлифовке, ремонту, установке.

Для начала  упомянем о монтаже  модульного покрытия.

При укладывании  этого  паркета должны  учитываться качество материала, а также сложность рисунка,  который можно выполнить  разными  вариантами.

Одним из  них  считается  склеиванием  всех составляющих  паркета между собой с помощью скотча, клеятся они на тоненькую сеточку, либо  добавляются на  точку для нарезки. Этот вариант получил такую популярность  из-за  собственной дешевизны.

Готовые щиты

Другой вариант предусматривает приклеивание всех  планок в условиях завода. Подгоняются модульные щиты непосредственно в процесс укладывания. Подобный вариант монтажа комфортен, поскольку его можно применять, имея не совсем идеальную плоскость основания.

И  последний способ состоит в том, чтобы установку производить, приклеивая на основание из фанеры под значительным давлением верхний слой, состоящий из полезных древесных пород. После этого паркет свободно можно укладывать на цементную стяжку.

Такая работа вполне доступна любому не профессионалу, что является дополнительным стимулом для положительного решения при выборе именно такого варианта напольного покрытия. Ведь стоимость укладки довольно прилична и это служит тормозом для некоторых категорий потребителей.

Похожие материалы:
Большинство, представляя виниловый пол, представляет дешевый линолеум или промышленную плитку. Еще недавно так и было, однако сейчас ситуация поменялась.      
Сегодня современный потребитель имеет огромный выбор напольных покрытий.    
Поскольку все напольные покрытия изнашиваются и приходится в дальнейшем заниматься вопросами их восстановления, требуется знать, как выполнять ремонт паркета своими руками.    
Сегодня встречаются разные виды паркетных покрытий.