Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Виниловый ламинат

Виниловый ламинат

Большинство, представляя виниловый пол, представляет дешевый линолеум или промышленную плитку. Еще недавно так и было, однако сейчас ситуация поменялась.

Новейшее поколение такого покрытия класса «люкс», к которому относится виниловый ламинат — это красивый и прочный материал, соперничающий с любым иным напольным  покрытием. Учитывая, что винил наиболее простой материал для укладки, подобное покрытие завоевало признание и любовь владельцев, особенно тех, кто предпочитает выполнять ремонт без привлечения посторонних.

Выгодные отличия от предшественников

Чем выгодно отличается от своих предшественников современный высококачественный материал, так это своей внешностью. Практически полное отсутствие любого разнообразия и неприглядный дизайн остались далеко в прошедшем. Новое напольное покрытие способно имитировать любой натуральный материал, причем делает это настолько хорошо, что человеку трудно сразу определить разницу.

Виниловый пол выглядит как мрамор, металл, керамическая плитка, камень или дерево, даже в виде мозаичного паркета.

Помимо практически необъятных возможностей дизайна, такое покрытие просто укладывать, а это несомненное достоинство. Достаточно только подготовить поверхность, чтобы она была чистая и ровная.

Подготовка и укладка винилового ламинатного покрытия

Помимо этого, владельцу для монтажа такого покрытия понадобится только смазать его клеем, предварительно замерив и правильно нарезав материал, чтобы обеспечить ровную укладку плиток. А если использовать самоклеющийся материал, тогда даже с клеем не придется иметь дело. Достаточно снять защитное покрытие, нанесенное на тыльную  сторону материала, а затем уложить его, раскатав валиком поверхность. Вот и все, плитка будет приклеена к полу.

Такой ламинат предпочтительно использовать для имитации фактуры бамбука или дерева, поскольку он состоит из длинных плиток, своей внешностью напоминающих доски из дерева. Уложив ламинат наподобие деревянных досок, можно получить пол, способный с первого взгляда обмануть любого.

Похожие материалы:
Сегодня современный потребитель имеет огромный выбор напольных покрытий.    
Поскольку все напольные покрытия изнашиваются и приходится в дальнейшем заниматься вопросами их восстановления, требуется знать, как выполнять ремонт паркета своими руками.    
Сегодня встречаются разные виды паркетных покрытий.    
Шлифовка паркета очень важное дело, именно для тех людей, кто привык к  идеальному порядку в своем жилище.