Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

 

Москва совершенно не планирует каким-либо образом корректировать адресно направленную инвестпрограмму, связанную с развитием столицы до 2017 года. Об этом журналистам сообщил глава департамента, отвечающего за городские строительства, Андрей Бочкарёв. Реплика была вызвана вопросом, про ремонт ресторанов цена в Москве на который слишком высокая.

Чиновник ответил, что никаких корректировок по объемам и срокам столичное правительство вводить не планирует. Более того, строительство ускоряется по некоторым объектам, что позволяет существенно нивелировать разницу постоянно изменяющихся курсов валют.

Объем адресно направляемой инвестиционной программы столицы составит в ближайшие пару лет 1,537 триллиона отечественных рублей. Такую сумму озвучил недавно заместитель мэра Москвы, отвечающий за градополитику и вопросы строительства  Марат Хуснуллин. Именно поэтому всем владельцам коммерческой недвижимости, расположенной на территории столицы совершенно нет необходимости выказывать какие-то опасения.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:23.08.15