Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Коробка дверная

Сегодня недорогие и практичные межкомнатные ламинированные двери пользуются повышенным спросом среди потребителей в Москве и в регионах страны. Среди предприятий, выпускающих ламинированные двери, можно отметить заоавилон, чья продукция востребована нашими соотечественниками. В чем же секрет привлекательности ламинированных дверных изделий? В первую очередь, стоит сказать о надежности и долговечности таких дверей. Благодаря особым свойствам ламинирующего покрытия, сочетающего великолепную эластичность и достаточную прочность, такие дверные конструкции служат долго.

 

Ламинат устойчив к воздействию влаги и перепаду температуры, имеет стойкость к механическим повреждениям, это покрытие не деформируется с течением времени. Известно, что деревянные шпонированные двери, вызывающие большой потребительский интерес, могут потерять свои высокие эстетические характеристики при одноразовом намокании. Длительное же воздействие влаги или пара тонкому слою шпона просто противопоказано. Что касается ламинированных дверей, то они способны успешно выдержать даже прямую струю воды без всяческих повреждений. Отличная влагостойкость ламинатного покрытия – это огромный плюс в пользу таких дверей.

 

Отметить следует и ценовую доступность этих моделей. Ламинирующее покрытие является достаточно простым синтезированным материалом, причем, современные технологии позволяют значительно удешевить весь процесс его изготовления. Отличной возможностью получить дополнительную экономию, особенно при обустройстве больших разветвленных помещений, является решение купить двери оптом напрямую от поставщика. В этом случае общие затраты на дверные конструкции снижаются на порядок!

 

Информация для оптовиков, в том числе, детальное описание ассортимента, стоимость изделий, специальные предложения, бонусы и скидки, которые предлагают производители, - всё это доступно на сайтах компаний, выпускающих межкомнатные двери. К примеру, найти ответы на все интересующие вопросы оптовый покупатель сможет, посетив сайт http://www.zaoavilon.ru/.

ТЕЛЕФОНЫ

ОФИСА ПРОДАЖ дверей Авилон 

  • (495)  234-73-36 
  • (495)  234-73-26 
  • (916)  993-23-35 
  • (916)  993-23-26 

Отметим и экологичность ламинированных дверей. Современные стандарты безопасности, принятые в России, диктуют отечественному производителю четкие требования. Применение нетоксичных составляющих компонентов и высококачественных смол – непременное условие при изготовлении ламинирующего покрытия. Если вы приобретаете продукцию солидных компаний, то это предполагает, что двери полностью соответствуют высоким мировым стандартам.

 

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья