Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

пластиковые двери

Инновации при строительстве малоэтажных зданий

Министерство строительного комплекса Московской области считает, что более пятидесяти процентов объема строительства в Подмосковье приходится на возведение малоэтажного жилья. Отмечено, что при сооружении таких зданий широко используются современные технологии и инновации.

Одним из ярких примеров внедрения новых методов строительства и материалов, инновационных технологий является малоэтажный проект эко-города «Новое Ступино». Многоквартирные дома не выше трех этажей будут иметь квартиры разной площади. Также здесь будут размещены коттеджи с приусадебными участками, дуплексы и таунхаусы.

Каждый объект этого проекта будет построен с применением экологичных материалов. Дома здесь собираются оборудовать коллектором для круглогодичного нагрева воды, работающим от солнечной энергии. Фотоэлементы помогут обеспечить здания автономным электроснабжением. Также автономные канализационные системы будут создаваться на основе биоочистки.

В квартирах планируют устанавливать самые современные энергосберегающие пластиковые двери и окна, способствующие большей тепло- и звукоизоляции, а для экономии электричества намерены применять только энергосберегающие лампы.

Опыт строительства подобных объектов уже накоплен во время возведения в Подмосковье спортивных сооружений, при этом широко применялись современные инновации.

«Новое Ступино» станет настоящим городом будущего, где школы, детские сады, школы, развлекательные и торговые центры, медицинские учреждения будут сооружены по новым технологиям.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья