Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

установить пластиковое окно

В современном мире пластиковые окна уже перестали быть чем-то особенным и недосягаемым. Окна такого типа имеют множество преимуществ перед обычными окнами. Во-первых, установив такое окно, вы будете точно уверены в том, что сквозняк не будет развевать шторы, и что в вашей комнате всегда будет тепло и уютно. Во-вторых, само по себе пластиковое окно выглядит значительно красивее обычного, а еще вы избавитесь от периодически необходимой покраски деревянных рам.

Существует большое количество различных типажей и конструкций, а также видов установки пластиковых окон. И среди всего этого многообразия сделать правильный выбор достаточно трудно. Давайте же рассмотрим подробно, как правильно выбрать пластиковое окно для своего жилья.

Выбирая пластиковые окна, обращайте внимание, прежде всего, на фирму-производителя товара. Обязательно следует узнать, сколько данная фирма работает на рынке. Помните, что лучше всего приобретать окна известных производителей, успешно закрепивших свои позиции на международном рынке.

Важно и наличие необходимых сертификатов на продукцию производителя пластиковых окон. Неплохо было бы узнать отзывы о производителе и фирме-установщике окон. Оцените то, как сделан сайт компании, обратите внимание на доступность предоставленной информации и на качество самого сайта.

Если у вас есть такая возможность, оцените работу специалистов-установщиков в процессе. Следуя этим нехитрым правилам, вы сможете составить для себя более полную картину о качестве продукции и предоставляемых услуг.

Необходимо знать и как правильно устанавливается пластиковое окно. К основным правилам по установке следует отнести:
1) пластиковое окно должно быть размещено строго вертикально или строго горизонтально, без малейших отклонений. Правильность установки обязательно проверяйте уровнем;
2) очень важно правильно закрепить окно в проёме, для этого мастера-установщики используют специальные крепежные детали и элементы;
3) швы должны быть обработанными изнутри помещения материалами для пароизоляции, тогда ваша комната/офис будут защищены от попадания влаги.

Перед тем, как установить пластиковое окно, обязательно удаляются старые детали и конструкции и только после этого делаются отверстия для крепежа. После установки окон, производится герметизация сделанных стыков, а, уже после этого, устанавливаются подоконники. Обратите внимание, что монтаж подоконников и установка фурнитуры можно производить лишь после полного высыхания строительной пены.

Установку окон лучше всего поручить профессионалу, чтобы избежать возможных последствий неквалифицированной установки и не лишиться гарантии. Поэтому, лучше потратить чуть больше средств на правильный монтаж пластикового окна, чем потом потратить ещё больше на решение возникших в процессе эксплуатации проблем.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья