Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

затирочные смеси

Все хозяева будущего дома, как правило, видят его в виде капитального строения, выполненного по индивидуальному проекту, с благоустроенным приусадебном участком вспомогательными сооружениями. Именно такой вариант строительства и предлагает компания ЮССА с применением всех самых современных технологий. Именно такой дом может в полной мере продемонстрировать все фантазии и желания клиента.

Главное предложение от строительной компании ЮССА – это строительство домов вдали от мегаполисов. Причем, строительство домов от компании существенно отличается от стихийной дачной застройки, получившей широкое распространение в настоящее время. Фанерный однокомнатный домик с «удобствами» на улице теперь уже мало кого устраивает.

Строительные услуги, которые предоставляет ЮССА, содержат в себе все необходимые для возведения здания под ключ аспекты:

* проектирование;
* подводка коммуникаций;
* нулевой цикл строительства;
* возведение здания;
* наружная и внутренняя отделка;
* создание и подключение необходимых коммуникаций;
* благоустройство участка.

Дом, построенный с учетом всех этих требований, всегда будет удобен для владельцев. А наличие инфраструктуры только добавит комфортности.

Большую роль при строительстве имеют и используемые строительные материалы. Применение современных энергосберегающих материалов и технологий позволяет домовладельцам экономить значительные средства при отоплении жилья в зимнее время. Заделка межстеновых щелей, оконных проемов и других мест утечек тепла из здания – это основа, которая положена в технологию строительства ЮССА.

Сразу, после образования компании был поставлен вопрос о создании собственного набора клеев и затирок для обработки фасадов зданий по европейским стандартам. Эта задача была успешно решена. На сегодняшний день компания производит затирочные смеси и может представить множество различных вариантов таких затирок собственного производства, как для летних, так и для зимних условий эксплуатации. Причем, в разнообразных цветовых оттенках и по при привлекательным ценам.

Применение затирок решает проблему защиты старых построек от воздействия влаги, также они используются при постройке нового здания и при капитальном ремонте.

Выбирая такого компаньона, как ЮССА, вы получаете не только использование самых современных строительных материалов, но и комплексность в проведении всех строительных работ.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья