Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Павлово-Посадский гофрокомбинат

Основной деятельностью Павлово-Посадского гофрокомбината является производство и выпуск гофрокартона и гофротары. Предприятие изготавливает продукцию практически любых размеров и конфигурации: крупные и мелкие гофролотки, гофроящики сложной высечки и многое другое.

Производство этих товаров осуществляется в соответствии с ГОСТом, а также образцам и чертежам, которые предоставляет заказчик. Разработкой типоразмеров занимаются и специалисты гофрокомбината, которые по усмотрению и желанию клиента могут нанести полноцветную флексопечать на гофротару.

На протяжении долгого времени, упаковка, изготовленная из гофрокартона, является одним из лидеров рынка подобных материалов. Это объясняется, прежде всего, тем, что гофротара обеспечивает не только сохранность продукции в хорошем состоянии довольно длительное время, но и гарантию ее безопасности в процессе транспортировки. Павлово-Посадский гофрокомбинат предлагает своим клиентам чрезвычайно широкий спектр продукции: гофрокороба, гофрокартон, гофролотки, гофроящики, картонные коробки, гофроконтейнеры и большое количество другой гофротары и упаковки.

Отличительной особенностью работы Павлово-Посадского гофрокомбината является то, что специалисты предприятия выполняют заказы с использованием самого современного оборудования и в максимально короткие сроки. Благодаря наработанному годами огромному опыту у гофрокомбината появилась возможность производства продукции практически любых размеров и конфигурации. Клиентам гофрокомбината предлагается широчайший ассортимент упаковки стандартной и нестандартной формы, а также с наличием различных решеток или вкладышей.

В своем производстве предприятие использует только высококачественное сырье, которое поставляют ведущие целлюлозно-бумажные комбинаты. Вся продукция предприятия является экологически чистой и отлично подходит для хранения пищевых продуктов. Более того, Павлово-Посадский гофрокомбинат выпускает качественную гофротару, обладающую довольно высокими прочностными характеристиками. Это способствует сохранению целостности и безопасности разнообразных товаров в процессе их транспортировки и еще раз доказывает, что компания является стабильной организацией и очень надежным партнером.

Кроме того, клиентам данного предприятия предлагаются различные полиграфические услуги. Они выполняются с помощью современного, универсального печатного оборудования, позволяющее наносить изображение абсолютно любых размеров. Такая печать обычно включает ГОСТ продукции, количество единиц в упаковке, информацию о производителе или же красочный логотип самой продукции. Павлово-Посадский гофрокомбинат всегда позаботится о том, чтобы продукция его клиентов была узнаваемой!

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья