Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

СВС-Техторг

В Благовещенске работает компания ООО «СВС-Техторг», которая занимается прямыми поставками специального строительного оборудования и сельхозтехники из Китая. Ведущие китайские производители работают напрямую с совместным предприятием, поставляя необходимую технику точно в срок и соответственно заявленным характеристикам. Вся техника сертифицирована в России по ГОСТ, и по международным стандартам. Благодаря прямым поставкам с заводов-изготовителей, стоимость приобретения на предприятии будет заметно ниже рыночных, ведь отсутствует надобность платить посредникам.

Помимо поставки техники, компания занимается реализацией комплектующих и запчастей. Вниманию покупателей предоставляется огромный ассортимент качественной техники. Самосвал, бульдозер, комбайн, погрузчик, тягач. Автокран – вот неполный перечень техники, которую можно здесь купить. В компании работают специалисты, способные помочь и проконсультировать по вопросам приобретения этих специализированных машин и запчастей ним. Огромным плюсом также является и слаженный механизм поставки и оплаты, ведь в распоряжении компании есть складские помещения, как на российской, так и на китайской стороне, что способствует скорейшему выполнению заказа клиента. План логистики позволяет произвести поставку в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. Все вышеперечисленные факторы способствуют популярности данной компании, расширению клиентской базы.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья