Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Пульс цен

Пульс цен (pulscen.ru) – торговая площадка, являющаяся лидером покупки-продажи товаров и услуг на территории России. По последним данным Top.Mail.ru количество посетителей здесь составляет 3 982 002 человек.

Порядка 355 077 компаний разместили на бесплатных сайтах, предоставляемых площадкой, информацию, продублированную в рубрике «Товары» и проиндексированную в крупнейших поисковых системах, таких как Яндекс, Google, Mail и Rambler. Что, несомненно, является дополнительной возможностью привлечь внимание покупателей.

На msk.pulscen.ru непосредственно предлагают свои товары и услуги компании, территориально расположенные в таких регионах, как Москва и Московская область. Продаются материалы, оборудование, потребительские товары, транспорт, электроника. Представлен широкий ассортимент предлагаемых услуг: рекламные, полиграфические, бытовые, юридические.

Так в рубрике «Строительство и ремонт» можно определиться со спектром услуг, необходимых, как для возведения строений и покупки складных домиков, так и для ремонта жилых, торговых и офисных помещений «под ключ».

Здесь же по необходимости, можно найти партнеров для проведения работ в области геодезии и изысканий в строительстве, укрепления скально-обвальных участков дорог, возведения гидротехнических сооружений, коттеджей и малоэтажных объектов. А также найти исполнителей для постройки деревянных беседок, заборов, домов из клееного бруса.

На площадке Пульс цен ряд компаний предлагают свои услуги по ремонту и внутренней реконструкции помещений. Отделка стен жидкими обоями, нанесение фактурной штукатурки, декора, укладка паркета и ламината, установка межкомнатных и входных дверей, остекление балконов, укладка плитки и керамогранита, общий ремонт квартир и офисов « под ключ» - вот далеко не полный перечень, который можно найти здесь.

Благоустройство территории, ландшафтный дизайн и озеленение, различные покрытия для детских и спортивных площадок – дополнительный комплекс предложений. «Пульс цен» предоставляет возможность получить квалифицированную консультацию дизайнеров и проектировщиков.

Возможны услуги по доставке и погрузке-разгрузке строительных материалов и потребительских товаров, вывозу строительного мусора, очистке систем вентиляции и многое другое.

Одним словом, заглянув на площадку «Пульс цен», потребитель получает реальную возможность приобретения товаров и услуг в сфере строительства и ремонта от А до Я.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья