Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

мебель в спальне

Расстановка мебели в спальне начинается с кровати. Ведь это самый главный предмет. Несомненно, возле кровати следует оставить немного места для тумбочек. Этот предмет интерьера также важен. Ведь на него можно поставить светильник, положить книгу. Конечно, вместо тумбочек можно использовать другие предметы. На сегодняшний день прикроватные тумбочки изготавливаются различными компаниями: и белорусскими, и российскими, и итальянскими, и португальскими. Стоит отметить, что расположение мебели в спальне зависит от ее количества.
Естественно, если в гардеробе много вещей, то без шкафа просто не обойтись. Если же вещей немного, то можно обойтись и вместительным комодом. Современный интерьер может содержать в себе такую деталь, как прикроватный столик, который оснащается колесиками. Некоторые немецкие компании предлагают потребителям весьма оригинальный вариант: столик, прикрепленный к кровати. Конечно полки, тумбочки и столики могут быть продолжением кровати. Многие испанские изготовители предлагают такой современный дизайн.

Современная обстановка в спальне может быть одной конструкцией. Сегодня можно приобрести кровать с оригинальными элементами. Например, изголовье можно заменить полками. Классические коллекции в основном состоят из комодов, туалетных столиков, тумб. Конечно, в современных коллекциях также встречаются отдельные предметы. Естественно, без большого шкафа спальня редко обходится. Стоит отметить, что стоимость шкафа может составлять до 80% стоимости всего набора мебели для спальни.

От вида шкафа зависит то, как будет располагаться мебель в спальне. Сегодня существует достаточно много вариантов: распашные, со складными дверями, многосекционные, корпусные, встроенные шкафы. Естественно, каждый шкаф обладает своими параметрами. От габаритов шкафа в основном и зависит расстановка мебели. Если спальня маленькая по площади, то лучше приобрести шкаф-купе. Также сэкономить пространство помогут угловые шкафы. Если спальня обладает нестандартными формами, то можно сделать мебель на заказ. В маленькой спальне иногда не находится места для комода или туалетного столика. Поэтому их можно не использовать.

Самые мелкие спальные принадлежности лучше разместить на полках шкафа или вовсе в другой комнате. Например, в ванной, прихожей или гостиной. При большой площади комнаты вместо комода, столика и шкафа установить гардеробную комнату. Также можно создать оригинальный интерьер при помощи мебели, изготовленной из различных материалов. Мебель классического стиля обычно изготавливается из натурального дерева. Конечно, часть мебели может быть из ДСП, Испанские и итальянские производители обычно используют для мебели бук, дуб, орех и вишню.

Столики и кровать с коваными элементами, а также деревянный шкаф помогут сформировать канонический облик спальни. Создать суперсовременный интерьер позволит кровать серебристого цвета из металла. Конечно, для такой кровати необходимо приобрести подушки со специальным креплением. Некоторые компании предлагают потребителям кровати, которые обтягиваются тканью. Также некоторые производители комплектуют кровати специальными съемными чехлами, которые прекрасно стираются.

Источник интернет магазин мебели mebelshop.com

Похожие материалы:
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья
Всем известно, что ремонт ванной комнаты начинается с установки дверей. Какую же дверь для нее выбрать? Очень важно, чтобы дверь была выполнена из качественных материало