Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Недвижимость

Договор ренты

В наше нелегкое время цены на  жилые объекты порой не дают возможности сразу  получить разрешение жилищной проблемы.

Стоит отметить, что для среднестатистической российской семьи  не просто скопить необходимую сумму на  приобретение квартиры.

Ремонтные работы в новостройке

Большинство людей в целях экономии средств покупают квартиры в новостройках без отделки, поскольку это выгодно и  к тому же есть возможность сразу обустроить свое жилье на свой лад.

Самое  главное в этом вопросе - перед тем, как начать отделочные   и  ремонтные работы, вам  следует все тщательно продумать и  распланировать, в частности остро стоит проблема  проводки телефонных, телевизионных, электрических и других  кабелей.

Лучшего всего  для решения этой задачи сделать выбор в пользу медного многожильного кабеля, так как одножильные провода  часто ломаются.

 

Оценка недвижимости

Сегодня многие покупатели прибегают к услугам  независимой оценки недвижимости.

Оценка представляет собой процесс расчета более вероятной стоимости, которая может выступать отправной точкой отчуждения объекта недвижимости при продаже через открытый рынок и наличии конкуренции. В этой ситуации покупатель с продавцом действуют разумно, они владеют необходимой информацией, поэтому на величину стоимости сделки не влияют никакие чрезвычайные обстоятельства.

Приобретаем квартиру

Когда люди готовы приобрести квартиру,  первое, на что они обращают свое внимание – ее стоимость, поскольку это есть  самый из важных факторов при выборе недвижимости.

 

Page 2 of 2