Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Аварийное вскрытие замков на дверях, автомобилях, сайфах. Санкт-Петербург и Ленобласть.
Вскрытие замков Редкая, даже крайняя необходимость - аварийно вскрыть замок в СПб на двери автомобиля, сейфа или двери в квартиру. Вряд ли вы сможете, не повредив косяк, дверь автомобиля или устройство сейфа, вскрыть замок. Рекомендуем вам обращаться к специалистам!
 
Планирование ремонта квартиры.
Планирование ремонта квартиры Несмотря на то, что ремонт – это большой стресс, его, к сожалению, не избежать. Обстановка в квартире, еще недавно казавшаяся вам идеальной, уже не устраивает вас, ведь со временем меняются ваши предпочтения, состав семьи.
   
Пластиковые или деревянные окна выбрать?
Медицинские термометры Вы стали обладателем новостроя и возник вопрос об установке окон: металлопластик или дерево??? Вопрос актуальный, особенно когда на рынок представлена элитная недвижимость.
   
Полиуретановая или гипсовая лепнина: что выбрать
Глиняная лепнина Существует масса самых различных отделочных материалов, однако самым красивым и неповторимым из них является такой элемент отделки, как лепнина. На сегодняшний день лепнина изготавливается чаще всего из полиуретана, реже из гипса либо асбеста.
   
Термометры медицинские. Проблема выбора.
Медицинские термометры С наступлением осенне-зимнего сезона все большее количество людей то и дело испытывают недомогания. Проснувшись однажды по утру, мы обнаруживаем больное горло, насморк, кашель и конечно же сразу проверяем температуру используя для этого термометр.
   

Page 122 of 128