Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Оцилиндрованное бревно и деревянный дом
Деревянные дома Многие люди мечтают о собственном деревянном доме где-то на озере или просто на лоне дикой природы. Сегодня популярность таких строений с каждым днем растет. Отдых в таком доме делает людей более здоровыми. Это объясняется лечебными свойствами дерева.
 
Просмотр статьи "Дэлонги - итальянские полотенцесушители"
Дэлонги - итальянские полотенцесушители Сегодня полотенцесушитель – это не просто украшение ванной или дополнительный элемент декора, а прежде всего – функциональное устройство для обогрева ванной комнаты. Существуют различные виды таких устройств.
   
Обработка дверных блоков: неукрытые волокна
Обработка дверных блоков: неукрытые волокна Техника неукрытых волокон бывает двух видов: на структурированной и на гладкой древесине. Начнем с структурированной. Для работы вам понадобятся: плоская кисть из натуральной щетины, шириной 60мм; жесткий шпатель из резины и хлопчатобумажная ткань. Кроме того, понадобятся тонирующий состав для дерева. Что бы получить больший контраст при окраске, возьмите тонирующий состав с сухим остатком 50% и больше, желательно на натуральных маслах.
   
Двери. Надежные запорные системы
Двери. Надежные запорные системы Начнем с замка, а точнее, с его качества. Чем замок качественнее, тем он долговечнее и дольше не требует ремонта, который зачастую дороже, чем сам замок. На нашем рынке лидерами в этой области являются MOTTURA и CISA (Италия). Отечественный производитель пока им не конкурент, хотя качество его продукции все же неплохое.
   
Испанские двери
Испанские двери В основном, испанские двери выполнены в классическом стиле, и облицованы шпоном красного дерева. Испанские двери обладают высоким качеством и довольно доступной ценой, поэтому популярны у потребителей.
   

Page 126 of 128